Мисс Шторе это едва ли удаётся, да она и не сопротивляется особенно, ведь море — это всегда про бесконечную красоту и огромную любовь ❤
Вот и в проекте #миссштора_шелест_волн морская тема прозвучала в каждой комнате загородного дома для молодой семьи с двумя детьми. Интерьер дома придумала и сделала талантливая Инна Вызольмирская
Смотрите сами
✨ сложная колористика деревянных стен словно морской песок на западном побережье Крыма — нежный, изящный, выбеленный на солнце и выветренный степным суховеем.
✨ брутальная фактура текстильного изголовья кровати и пуфика по цвету похожа на морскую гальку и чем-то напоминает такой притягательно-теплый крымский ракушечник;
✨ серо-голубой оттенок в шторах, конечно, уже почти прямая отсылка к цвету моря. Или неба))
✨ полотно портьерной ткани сделано полотняным переплетением, то есть самым простым и древним способом соединять нити в единое изделие. Именно так сплетали паруса и ткани для одежды рыбаков. Конечно же, наш дом — не избушка рыбака, поэтому элементы традиционного ткачества здесь реализованы на современной европейской текстильной фабрике с использованием волокон высочайшего качества — шерсти и льна.
Листайте карусель, там можно рассмотреть все подробности, увидеть фактурную перекличку шторы и декоративных ваз от https://vk.com/crimeagardadecor, модный чёрный карниз с бетонными наконечниками и даже серенькую подкладку на шторе ))
Как вам такая версия морского стиля в интерьере?